+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости ТИК/ Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Атмосфера»

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Атмосфера»

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Атмосфера». Конкурс проводится ежегодно ЦИК России совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России, Росмолодежью, Российским фондом свободных выборов, ИКСРФ, РЦОИТ при ЦИК России и образовательными организациями.

Его участниками могут стать студенты, аспиранты, а также преподаватели или учителя в возрасте не старше 35 лет. О том, для кого проводится конкурс и какой приз ждет его победителей в каждой из номинаций смотрите в ролике  «Атмосфера» на канале «Просто о выборах».

Постановлением ЦИК России, принятым 16 сентября 2020 года, утверждены состав Комиссии по подведению итогов Всероссийского конкурса, состав Рабочей группы по рассмотрению материалов, поступивших от участников и план-график проведения конкурса «Атмосфера».

Обратите внимание: 1 ноября завершится срок подачи заявок на участие в конкурсе. Заявка подается в электронном виде через личный кабинет, который доступен на сайте РЦОИТ при ЦИК России для зарегистрированных пользователей. А в срок до 1 декабря необходимо направить саму конкурсную работу.

Подробнее о том, в какие сроки и каким образом подаются заявка на участие и конкурсная работа, смотрите в разделе «Атмосфера» сайта РЦОИТ при ЦИК России

http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2021/

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов