+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ МСП Объявления и конкурсы/ Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и осуществляющим деятельность в сфере предоставления услуг детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и осуществляющим деятельность в сфере предоставления услуг детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений

Администрация города Тынды объявляет прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и  осуществляющим деятельность  в сфере предоставления услуг детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений

  1. Способ проведения отбора: запрос предложений, на основании заявок, направленных участниками отбора для участия в отборе.
  2. Прием заявок осуществляется отделом стратегического планирования и программ развития Администрации города Тынды по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 29, кабинет 34 (2 этаж).

Почтовый адрес: 676282, г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 29.

Адрес электронной почты: ecotynda5@mail.ru

Номер контактного телефона: 8(41656) 58-411, 58-426, 58-450

  1. Сроки проведения отбора: с 08-00 часов «09» ноября 2020 года до 17-00 часов «09» декабря 2020 года (время местное).
  2. Цель предоставления субсидии: финансовое обеспечение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) для восстановления деятельности в сфере предоставления услуг детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений (за исключением ночных клубов (дискотек), иных аналогичных объектов и кинотеатров (кинозалов) с использованием стационарных помещений для предоставления услуг и проведения мероприятий.
  3. Показатель результативности предоставления субсидии: осуществление предпринимательской деятельности субъектами МСП – получателями поддержки на 1 апреля 2021 года.
  4. Информация о Порядке предоставления субсидии: Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и осуществляющим деятельность в сфере предоставления услуг детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений, бланки документов размещены на официальном сайте администрации города Тынды в сети Интернет http://gorod.tynda.ru (раздел «Экономика», подраздел «Развитие малого и среднего предпринимательства», «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» рубрика «Порядки предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2020 году»)
  5. Требования к участникам отбора: в соответствии с пунктом 2.3 Порядка.
  6. Перечень документов, входящих в состав заявки, требования, предъявляемые к форме и содержанию заявки: в соответствии с пунктом 2.4 Порядка.
  7. Порядок отзыва заявок, порядок возврата заявок: в соответствии с пунктами 2.8, 2.9 Порядка.
  8. Порядок рассмотрения заявок участников отбора: в соответствии с пунктами 2.6, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13, 2.14 Порядка.
  9. Получить разъяснения о положениях Порядка по телефонам: 8(41656) 58-411, 58-426, 58-450.
  10. Срок подписания договора о предоставлении субсидии: в соответствии с пунктом 3.4 Порядка.
  11. Срок размещения результатов проведения отбора: в соответствии с пунктом 2.13, 2.14 Порядка.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов