+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Информация прокуратуры/ Встреча с предпринимателями 09.12.2020

Встреча с предпринимателями 09.12.2020

В рамках мероприятий посвященных Международному дню борьбы с коррупцией,  9 декабря 2020 года в Тындинской транспортной прокуратуре (посредством видеосвязи),  проведена встреча с общественным представителем Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Амурской области Белобородовым Б.Л., с участием представителей бизнес-сообщества Тындинского региона Дальневосточной железной дороги, так и органов местного самоуправления, в том числе первый заместитель главы администрации города Тынды Щекалёва В.Г., представители администрации Тындинского рай    она.

На встрече обсудили вопросы снижения административного давления на бизнес, внепроцессуального вмешательства органов внутренних дел в предпринимательскую деятельность, защите от недобросовестной конкуренции, в особенности со стороны организации монополиста ОАО «РЖД».

Помимо прочего, была достигнута договоренность о сотрудничестве с общественным представителем Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Амурской области Белобородовым Б.Л. в рамках всестороннего рассмотрении обращений предпринимателей.

Тындинская транспортная прокуратура

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов