+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ За торговлю в неустановленном месте на 10 тысяч рублей оштрафован индивидуальный предприниматель

За торговлю в неустановленном месте на 10 тысяч рублей оштрафован индивидуальный предприниматель

Такое решение приняли члены административной комиссии  на основании закона Амурской области. За проведение торговли на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности, с нарушением утвержденной органом местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов, нарушители подвергаются административному наказанию.

В Тынде определены два места для осуществления нестационарной торговой деятельности. С середины ноября по февраль включительно – площадь напротив автоцентра «КАМАЗ» и с 15 по 31 декабря – новогодний базар возле торгового дома «Тында» и на Красной Пресне, 27 (10-е отделение Почты России).

Возле гостиницы «Юность», на неотведенной для торговли  территории, один из тындинских предпринимателей осуществлял торговую деятельность. Представители городской Администрации дважды предупреждали бизнесмена о нарушении правил торговли, однако предприниматель продолжал осуществлять продажу вещей.

После неоднократных предупреждений, на предпринимателя был составлен протокол.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов