+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Поздравление мэра города Тынды М.В. Михайловой с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Поздравление мэра города Тынды М.В. Михайловой с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации города Тынды!

От имени Администрации города Тынды и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, формирует общественное мнение и оказывает весомое влияние на органы власти.

Этот день объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Вы живете проблемами Ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в столице БАМа. И за это горожане отвечают Вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых Вы трудитесь. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Мэр города Тынды М.В. Михайлова

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов