+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В городской Администрации впервые разработали интерактивную карту Тынды

В городской Администрации впервые разработали интерактивную карту Тынды

Теперь на официальном сайте мэрии жители столицы БАМа могут ознакомиться с проектами, которые уже реализованы или планируют реализовать в нашем городе.

На интерактивной карте эти проекты отмечены разноцветными метками: зеленые обозначают – завершенные проекты, розовыми – проекты, которые планируют реализовать в 2020-2021 годах и оранжевые – проекты в работе.

К каждому проекту (благоустройство общественных и придомовых территорий, строительство объектов и др.) идёт подробная информация с приложением фотографий: ответственный за его реализацию подрядчик, индивидуальный код закупки, цена контракта, сроки окончания выполнения работ, а также перечень работ, которые предстоит выполнить или уже выполнены на данном участке.

– На некоторых объектах будет установлено видеонаблюдение. У каждого желающего будет возможность воочию наблюдать за строительными работами, – сообщила мэр города Тынды Марина Михайлова.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов