+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление № 42 от 15.01.2021

Постановление № 42 от 15.01.2021

Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади  жилого  помещения по муниципальному образованию города Тында, применяемого для расчета размера социальной выплаты молодым семьям на приобретение (строительство) жилья, на первый квартал 2021 года.

              В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 №1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 № 446 «Об утверждении государственной программы Амурской области «Обеспечение доступным и качественным жильем населения Амурской области», ст. 60 Устава города Тынды, Порядком определения норматива стоимости 1 квадратного метра  общей площади  жилого помещения по городу Тында для расчета социальной выплаты молодым семьям, предоставляемой в соответствии с действующим законодательством, утвержденным Постановлением Администрации города Тынды от 07.04.2017 №  738,  Администрация города Тынды

 п о с т а н о в л я е т :

  1. Установить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальному образованию город Тында на первый квартал 2021 года в размере 43554 рубля, применяемый для расчета размера социальной выплаты молодым семьям на приобретение (строительства) жилья.
  2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынде газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 года.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам В.Г. Щекалеву.

Мэр города Тынды                            М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов