+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости ГТО/ Зимний фестиваль ГТО среди взрослого населения завершён!

Зимний фестиваль ГТО среди взрослого населения завершён!

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Спортшколе № 2 прошёл Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), приуроченный к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО среди участников VI – VIII ступеней.

Участниками Зимнего фестиваля ВФСК ГТО стали 18 человек из 3 команд – Гимназия № 2, РЦС – 6, «Старт».

Спортивная программа фестиваля включала в себя четыре испытания комплекса ГТО: наклон, пресс, прыжок с места, отжимание (женщины) и подтягивание (мужчины). Победители определялись согласно 100-очковой таблице оценки результатов.

В личном зачёте победителями и призёрами стали:

VI ступень

1 место – Королёва Ольга (РЦС – 6)

Покатнев Александр (Гимназия № 2)

2 место – Назарова Екатерина (Гимназия № 2)

Макаров Валентин (Старт)

3 место – Осипова Валерия (РЦС-6)

VII ступень

1 место – Османова Раксана (Гимназия №2)

2 место – Шабицкая Татьяна (РЦС-6)

3 место – Гантимурова Екатерина (Старт)

VIII ступень

1 место – Самигулина Оксана (Гимназия № 2)

Бачин Юрий (РЦС – 6)

2 место – Ведерникова Татьяна (Старт)

Макаров Максим (Старт)

3 место – Махонина Оксана (Гимназия №2)

Бороненко Андрей (РЦС-6)

Среди команд бронзовым призёрам стала команда «Старт», серебряным – Гимназия № 2, а первое место заняла команда РЦС – 6.

Победители и призёры фестиваля были отмечены дипломами и медалями. А участники команды, занявшей первое место, получили кубок и ценные призы.

Выражаем огромную благодарность директору сетей магазинов «Хоту-Ас» Жолдину А. М. за оказанную материальную помощь при проведении фестиваля.