+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление № 626 от 29.03.2021

Постановление № 626 от 29.03.2021

«О проведении общегородского субботника в рамках Всероссийского субботника»

     На основании решения Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, в целях усиления информирования, а также увеличения доли граждан, принимающих участие в формировании комфортной городской среды, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести общегородской субботник на территории города Тында 24 апреля 2021 года.
  2. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий всех форм собственности, юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории города Тынды:

 – принять активное участие в общегородском субботнике;

 – произвести уборку и очистку от мусора территорий, прилегающих к их зданиям, а также закрепленных за ними согласно Приложению к настоящему постановлению;

 – информацию о результатах проведения субботника (количество человек, принимавших участие в субботнике, и объем собранного мусора) направлять 26 апреля 2021 с 8:00 до 12:00 по телефону 58-444 или на электронный адрес: arhitektura_blagoustroistvo@mail.ru.

  1. Рекомендовать муниципальному унитарному предприятию «Чистый город» (Ю.П. Новак) обеспечить своевременный вывоз мусора в период проведения субботника.
  2. Отделу жилищно-коммунального, дорожного хозяйства Администрации города Тынды (А.В. Борисов) обеспечить контроль за своевременным вывозом мусора в период проведения субботника.
  3. Пресс-секретарю Администрации города Тынды (А.Б. Емельянова) размещать информацию о ходе проведения общегородского субботника в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет».
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Авангард» и разместить постановление на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и градостроительства – В.В. Плюхина.

Мэр города Тынды                                                                  М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов