+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Мэр Тынды и председатель городской Думы продолжают встречи с трудовыми коллективами

Мэр Тынды и председатель городской Думы продолжают встречи с трудовыми коллективами

Сейчас глава города Марина Михайлова и председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов проводят диалоги с руководителями и сотрудниками железнодорожных предприятий.

Встречи уже состоялись в Эксплуатационном локомотивном депо, Тындинской дистанции инженерных сооружений и в Тындинском территориальном управлении ОАО «РЖД».

В первую очередь Марина Валентиновна информирует о предстоящем голосовании за выбор общественной территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», которое пройдет с 26 апреля по 30 мая на единой платформе za.gorodsreda.ru. Ведь именно от активности  и выбора жителей столицы БАМа зависит, какую общественную территорию благоустроят в 2022 году.

Также на встречах мэр Марина Михайлова обращается с просьбой внести предложения по благоустройству городского парка культуры и отдыха. Большинство присутствующих на встречах просят демонтировать неработающий большой фонтан и установить новый. Кроме этого, высказывают предложения по обустройству площадки с памп-треками для скейтеров и велосипедистов,  установке новых детских аттракционов и благоустройству зоны релакса и  барбекю.

Глава города и председатель городской Думы также отвечают на вопросы, касающиеся движения общественного транспорта, благоустройства дворовых территорий и ремонта дорог.

Марина Михайлова и Игорь Магарламов планируют провести встречи с коллективами всех предприятий и организаций Тынды.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов