+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Информация ПФР/ Управляющий амурским ОПФР открыла неделю приема граждан

Управляющий амурским ОПФР открыла неделю приема граждан

Сегодня для амурчан пенсионного возраста заработали площадки региональной и местных общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, где специалистам различных ведомств можно задать вопросы на социально-правовую тематику. Открыла встречи с амурчанами управляющий ОПФР по Амурской области Елена Гончарова.

— Сегодня к нам обратилось восемь амурчан. Были вопросы по доставке и перерасчету пенсии, свидетельствам пенсионера, выплате накопительной пенсии, участии в программе софинансирования и другие. В ряде случаев связывались с профильными специалистами ПФР и смежных ведомств, записывали на прием в клиентскую службу Пенсионного фонда, — рассказала Елена Владимировна. — Могу отметить, что прозвучали вопросы и общего социального характера. Их мы планируем обсудить в пятницу, 30 апреля, в заключительный день недели приема граждан, который пройдет с участием руководителей сразу нескольких ведомств.

Напоминаем график работы специалистов в оставшиеся дни недели:

27 апреля: председатель комитета по вопросам социальной политики Законодательного Собрания Андрей Рудь⠀

28 апреля: юрист Амурского отделения Ассоциации юристов России⠀

29 апреля: руководитель региональной общественной приемной «Единой России», председатель комитета по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики Законодательного Собрания Лариса Сорокина⠀

30 апреля состоится прием граждан в объединенном формате с участием секретаря Амурского регионального отделения «Единой России», председателя Заксобрания Вячеслава Логинова, управляющего амурским Пенсионным фондом Елены Гончаровой, министра социальной защиты населения Натальи Киселевой, управляющего Фонда социального страхования Амурской области Натальи Хрущевой.

Приемы граждан проходят ежедневно с 10.00 до 13.00 часов. ⠀

Предварительная запись на приемы открыта с 22 апреля с 10.00 до 17.00 по единому телефону 8 (4162) 77-44-21.

 

Пресс-служба ОПФР

по Амурской области

Лахай Яна

т. (4162) 202-390

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов