+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Губернатор Василий Орлов выступит с отчетом о работе Правительства Амурской области за 2020 год

Губернатор Василий Орлов выступит с отчетом о работе Правительства Амурской области за 2020 год

27 мая в 11:00 в большом зале общественно-культурного центра в Благовещенске глава региона представит отчет о результатах работы Правительства области за 2020 год.

Отчет пройдет в очном формате  при соблюдении всех требований по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Традиционно основным блоком станет социальный, будет озвучена работа Правительства в период пандемии коронавируса, меры оказания поддержки медработников и предпринимателей региона, а также развитие системы здравоохранения в сложный для области период. Будут представлены данные об экономическом развитии субъекта за 2020 год, показатели бюджета и ход реализации крупных инвестпроектов. Перед руководителями региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления будут озвучены планы работы и поставлены задачи на 2021 год.

Трансляция выступления будет проходить в прямом эфире телеканалов «Амурское областное телевидение», «Россия 24», на сайте www.amurobl.tv и в аккаунтах социальных сетей СМИ.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов