+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Объявления/ Уважаемые работодатели!

Уважаемые работодатели!

 ГКУ Амурской области ЦЗН города Тынды информирует о том, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

Уполномоченным органом по проведению конкурса в Амурской области является управление занятости населения Амурской области.

Для участия в региональном этапе конкурса организации, расположенные на территории Амурской области и желающие принять участие в конкурсе, в срок до 12 июля 2021 года должны подать заявку, содержание которой определяется методическими рекомендациями по проведению конкурса, в управление занятости населения области по адресу: ул. Амурская, 145, г. Благовещенск, 675000.

Информация о порядке проведения конкурса (план мероприятий, список номинаций, методические рекомендации, критерии отбора участников) размещены на Официальном сайте управления занятости населения Амурской области http://uzn.amurobl.ru/, раздел «Наша деятельность», подраздел «В сфере трудовых отношений, охраны труда» – «Социальное партнёрство».

Пожалуйста, сообщите о своём участии в конкурсе по телефону 8/41656/55339, или по адресу эл. почты: ohranatrudczn@yandex.ru

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов