+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В Тынде вандалы вырвали цветы с клумб

В Тынде вандалы вырвали цветы с клумб

Три дня назад педагогический коллектив детского сада «Черёмушка» привел в порядок территорию возле городской Доски Почёта: покрасили бордюры и клумбы, высадили рассаду петуньи, календулы, циннии и других видов цветов.

Однако в этом году, как и в прошлом, на этом месте вновь повторился факт вандализма. Сотрудники детского сада «Черёмушка» не обнаружили плоды своего труда, когда пришли на поливку цветов. «Цветочные вандалы» полностью вырвали рассаду с клумб возле Доски Почёта.

Также вырваны цветы с клумб на площади 25-летия БАМа. Высадкой рассады здесь занимался коллектив детского сада «Непоседы». Неизвестные полностью вырвали рассаду петуньи, а на других клумбах растоптали зелёные насаждения. Труд тех, кто старался своими руками украсить любимую площадь, уничтожен.

– Чтобы город преобразился и расцвёл, наш коллектив трудится, не покладая рук, вкладывает в это дело всю душу. Ведь это очень трудоёмкая работа. Только вот сохранить красоту удаётся не всегда, некоторые тындинцы не ценят наш труд, – говорит заведующий детским садом «Непоседы» Ирина Корнеяшенко.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов