+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление №1635 от 13.07.2021

Постановление №1635 от 13.07.2021

О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 07.07.2015 № 2961 «Об утверждении Положения о компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих (замещающих муниципальные должности) в органах местного самоуправления города Тынды и муниципальных учреждениях города Тынды»

В соответствии со статьей 325 Трудового кодекса Российской Федерации, Уставом города Тынды, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в раздел III Положения о компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих (замещающих муниципальные должности) в органах местного самоуправления города Тынды и муниципальных учреждениях города Тынды, утвержденное постановлением Администрации города Тынды от 07.07.2015 № 2961 (в редакции постановления Администрации города Тынды 22.06.2020 № 1176) следующие изменения:

1.1. Пункт 28 изложить в следующей редакции:

 «28. Для окончательного расчета лицо обязано в течение 3 рабочих дней со дня окончания периода, определенного пунктом 19 настоящего Положения предоставить отчет о произведенных расходах с приложением подлинников проездных и перевозочных документов (билетов с кассовыми чеками или с QR-кодами, багажных квитанций, других транспортных документов, справок в случаях, предусмотренных настоящим Положением), подтверждающих расходы по проезду непосредственно лицом, которому производится компенсация расходов.

В случае если неработающие члены семьи возвращаются из места использования отпуска отдельно от лица, то отчет о произведенных расходах с приложением подлинников проездных и перевозочных документов (билетов с кассовыми чеками или с QR-кодами, багажных квитанций, других транспортных документов, справок в случаях, предусмотренных настоящим Положением), подтверждающих расходы неработающих членов семьи лица, предоставляется в течение 3 рабочих дней со дня возвращения неработающих членов семьи, но не позднее 2 месяцев со дня окончания периода, определенного пунктом 19 настоящего Положения.

 В случае несоответствия предоставленных документов требованиям настоящего Положения ответственный за принятие отчета работник составляет и выдает лицу письменный мотивированный отказ в принятии документов.».

1.2. Пункт 29 изложить в следующей редакции:

«29. Электронный пассажирский билет при использовании воздушного транспорта предоставляется вместе с посадочным талоном с указанием реквизитов, позволяющих идентифицировать проезд лица (инициалы и фамилия пассажира, номер рейса, дата отправления).

Электронный билет при использовании железнодорожного транспорта предоставляется с контрольным купоном и с подтверждением оплаты по приобретению электронного билета слипами, чеками электронных терминалов при оплате банковской картой держателя лица, которому производится компенсация расходов, или подтверждение банком проведенной операции по оплате электронного билета. Электронный пассажирский железнодорожный билет представляется вместе со справкой-подтверждением о совершении поездки или выпиской по счету дебетовой (кредитной) карты о покупке билетов.

В случае если оплата произведена с банковской карты другого гражданина, необходимо предоставить документ, подтверждающий возмещение затрат этому гражданину лицом, которому производится компенсация расходов на основании настоящего Положения.».

  1. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард».
  2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.07.2021.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив П.М. Козменчука.

Мэр города Тынды

М.В. Михайлова

№ 1635 от 13.07.2021

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов