+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление № 1952 от 11.08.2021

Постановление № 1952 от 11.08.2021

О проведении XXIV выставки-ярмарки «ТындаЭкспо-2021»

В рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Тынде Амурской области на 2015-2024 годы», утвержденной постановлением Администрации города Тынды от 29.09.2014 № 3614 и в целях демонстрации достижений и планов развития предприятий и организаций различных форм собственности, индивидуальных предпринимателей, граждан, внедрения новых технологий на современном уровне, продвижения и расширения ассортимента продукции амурских и тындинских товаропроизводителей на потребительском рынке города Тынды, а также в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню города, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

  1. Сектору по развитию потребительского рынка и защиты прав потребителей Управления экономики и муниципального заказа Администрации г. Тынды (Г.А.Дандыль) организовать и провести 4 сентября 2021 года XXIV универсальную выставку-ярмарку потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2021» в районе временной организованной пешеходной зоны (автодорога) улицы Мохортова.
  2. Управлению культуры, искусства, кинофикации и архивного дела Администрации города Тынды (А.М.Шиян) организовать 4 сентября 2021 года торжественное открытие XXIV универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2021», награждение участников XXIV универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2021».
  3. МУП «Горэлектротеплосеть» (Н.С.Ишутину) в срок до 1 сентября 2021 года обеспечить точки подключения к источникам электроснабжения в районе временной организованной пешеходной зоны (автодорога) улицы Мохортова для участников универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2021».
  4. Утвердить Положение о проведении XXIV универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2021» (приложение).
  5. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций различных форм собственности, расположенных на территории муниципального образования города Тынды и осуществляющих различные виды деятельности, индивидуальным предпринимателям, производящим продукцию и оказывающим различные потребительские услуги населению, принять активное участие в XXIV универсальной выставке-ярмарке потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2021».
  6. Ответственность за проведение XXIV универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2021» возложить на руководителя сектора по развитию потребительского рынка и защиты прав потребителей Управления экономики и муниципального заказа Администрации г. Тынды (Г.А.Дандыль).
  7. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет».
  8. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
  9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам М.А.Тимощук.

Мэр города Тынды                              М.В.Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов