+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление № 1969 от 13.08.2021

Постановление № 1969 от 13.08.2021

О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 21.06.2021 № 1427 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным автобусным маршрутам города Тынды»

 

В связи с производственной необходимостью, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление Администрации города Тынды от 21.06.2021 № 1427 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным автобусным маршрутам города Тынды» следующие изменения:

1) в Порядке предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным автобусным маршрутам города Тынды (приложение):

а) пункт 3.11. изложить в следующей редакции:

«3.11. Администрация города Тынды, при наличии денежных средств, не позднее десятого рабочего дня со дня заключения Соглашения обязана перечислить сумму субсидии на расчетный счет организации, но не позднее 31 декабря текущего года»;

б) подпункт 2) пункта 2.1.1 раздела 2 Соглашения о  предоставлении субсидии юридическим лицам и  индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат  в  связи с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным автобусным маршрутам города Тынды (приложение № 6 к Порядку) изложить в следующей редакции:

«2)  при наличии денежных средств, не позднее десятого рабочего дня со дня заключения Соглашения перечислить сумму субсидии на расчетный счет организации, но не позднее 31 декабря текущего года».

  1. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды  по стратегическому планированию, экономике и финансам М.А. Тимощук.

Мэр города Тынды                                                                                    М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов