+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru

Штраф за оскорбление

Тындинский суд признал виновным жителя города Джамиля Нуракова в совершении административного правонарушения – оскорбление лица, выраженное в неприличной форме.

Позиционирующий себя, как журналист, Джамиль Ашимович, пришел в Городской дворец культуры «Русь»  и начал кричать нецензурными словами на сотрудника ГДК, который попросил его надеть медицинскую маску.

Руководство учреждения попыталось успокоить посетителя, но «журналист»  переключился на директора дворца культуры. Джамиль Нураков употребил десятки нецензурных слов в адрес женщин и пообещал в социальных сетях «стереть в порошок»  неугодных ему работников ГДК.

Суд, проанализировав доказательства и свидетельские показания, признал Джамиля Нуракова виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1.ст.5.61 КоАП и подвергнул его наказанию в виде штрафа.

Несмотря на судебное решение, новоявленный «корреспондент» продолжает ходить по учреждениям культуры и образования, и оскорблять сотрудников. Так, недавно Джамиль Нураков нецензурной бранью высказался в адрес директора гимназии № 2, которая контролировала ремонт пришкольной территории.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов