+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Объявления/ ГКУ Амурской области ЦЗН города Тынды приглашает работодателей принять участие во Всероссийских конкурсах: «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда».

ГКУ Амурской области ЦЗН города Тынды приглашает работодателей принять участие во Всероссийских конкурсах: «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда».

В рамках проведения общественно-просветительской кампании в сфере безопасности труда, в целях повышения статуса специалиста по охране труда и стимулирования инициативы специалиста по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда, а также в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, развития цифровых решений в области охраны труда, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации изданы соответствующие приказы.
К участию в конкурсе допускаются организации различных видов экономической деятельность и организационно-правовых форм, а также руководители служб охраны труда организаций, специалисты по охране труда, работники иных профессий, профессиональная деятельность которых напрямую связана с реализацией мероприятий по охране труда.
Для доступа к участию во Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 6 декабря 2021 г. по следующим ссылкам:
https://eisot.creatium.site/bestcpecOT («Лучший специалист по охране труда»);
https://eisot.creatium.site/best-digital («Лучшие цифровые решения по охране труда»).

Важно: Информацию о прохождении регистрации для участия во Всероссийском конкурсе, необходимо направить не позднее 06.12.2021 на электронную почту: ohranatrudczn@yandex.ru

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов