+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ В Тынде состоялся очередной фестиваль рок-музыки «AzaFest»

В Тынде состоялся очередной фестиваль рок-музыки «AzaFest»

Более 20 лет радуют своим творчеством жителей и гостей северной столицы Приамурья инициатор и организатор фестиваля Александр Кулак и его единомышленники.
Идея проведения подобных творческих встреч родилась в далеком 1996 году. Именно тогда в Тынде состоялась первая “Рок-весна” , которая стала доброй традицией. А в 2001 году в Тынде прошел первый рок-фестиваль «AzaFest », объединяющий рок-музыкантов Хабаровска, Благовещенска, Владивостока, Иркутска, Сахалина и Москвы. Благодаря чему бамовская столица стала негласным центром любителей рок-музыки. За годы своей композиторской и авторской деятельности Александр Кулак и его единомышленники записали и выпустили более 15 альбомов.
В очередной раз на сцене ГДК «Русь» состоялся незабываемый концерт, в котором из-за локдауна приняли участие лишь рок-коллективы Тынды и Нерюнгри. Но это не убавило красок и эмоций – публика, впрочем, как всегда, была в восторге. Незабываемые эмоции своему зрителю рок-музыканты Тынды подарили исполнив не только уже полюбившиеся композиции, но и новые: Ливень, Вороги, Новый мир.
А в 2022 году поклонников «AZAZELLO» и KULAK BAND ждет еще один подарок – новый альбом.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов