+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Конкурс для всех!/ Предприниматели Тынды станут участниками «Новогоднего волшебства»

Предприниматели Тынды станут участниками «Новогоднего волшебства»

Прием заявок на смотр-конкурс предприятий потребительского рынка «Новогоднее волшебство» продлен. Теперь  до 20 декабря предприниматели северной столицы Приамурья могут заявить об участии своего предприятия розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания в предновогоднем батле.

Конкурсный отбор будет осуществляться по нескольким критериям: по праздничному оформлению залов, фасадов зданий и прилегающей территории.

Для регистрации в конкурсе необходимо подать заявку до 20 декабря, указав полное наименование предприятия, его типа, формы собственности, места расположения, телефона, перечня дополнительных услуг, предоставляемых в предпраздничные и праздничные дни, дополнительные материалы (фото, видеозаписи).

А с 20 по 28 декабря 2021 года члены конкурсной комиссии проведет осмотр зарегистрированных к участию в конкурсе предприятий.

Заявки на участие принимаются в секторе по развитию потребительского рынка и ЗПП Управления экономики и муниципального заказа Администрации города Тынды по адресу: ул. Красная Пресня, 29, кабинет № 37 (2 этаж) – (понедельник – четверг с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00; пятница с 8:00 до 12:00).

А также в электронном виде на адрес электронной почты: otdtorg_tynda@mail.ru.

Подробная информация по телефону: 58-419

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов