+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ В.Г. Щекалева приняла участие в «Точке кипения»

В.Г. Щекалева приняла участие в «Точке кипения»

Первый заместитель Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам В.Г. Щекалева приняла участи 15 и 16 августа в мероприятиях по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата на территории области.

Вчера на 6-й конференции-выставке «Развитие механизмов финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в Амурской области» Виктория Щекалева поделилась опытом об имущественной, финансовой, консультационной и иных видах поддержки, предоставляемых субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования города Тынды, представила инфографику доклада. Опыт Администрации города вызвал живой интерес у присутствующих, далее доклад перешел в дискуссию и ответы на вопросы.

Сегодня В.Г. Щекалева приняла участие в «Точке кипения» главного бизнес-события года – Форуме «Бизнес-Успех», на котором губернатор области поручил министру экономического развития и внешних связей Л.С. Старковой проработать вопрос по отчислению налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения (УСН) в бюджеты городских округов.

Это 88-й межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Предприниматели смогут не только познакомиться с представителями власти и бизнес-инвесторами, но и посетить множество различных мастер-классов от ведущих бизнес-спикеров.

На форуме представлены бизнес-идеи в следующих номинациях:

  • «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший экспортный проект»
  • «Лучший женский проект»
  • «ЗОЖ»
  • «Народный предприниматель»
  • «Лучший муниципалитет»

Победители на региональном этапе получат призы от спонсоров номинаций, такие как: электронные гаджеты Apple от МСП Банка, комплекс сервисов Big Data от IT-компании SELDON, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», медиапродвижение и многие другие.

Широкий спектр финансовых услуг на этой региональной площадке малому и среднему предпринимательству предлагают МСП-Банк и Фонд поддержки кредитованию Амурской области.

В форуме приняли участие все желающие: действующие предприниматели и организации, наемные рабочие и те, кто только собирается открыть свой бизнес, именно здесь можно познакомиться с примерами успешно развивающихся бизнесов, обменяться опытом, завести новые полезные знакомства, получить совет от других предпринимателей, в случае если бизнес находится в затруднительной ситуации.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов