+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru

Любители хоккея  встретились на ледовой площадке крытого хоккейного корта Спортшколы № 1, где состоялась рождественская игра по хоккею, запланированная календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий спортучреждения на 2021-2022 тренировочный год. Это ещё и хорошая тренировка для воспитанников отделения по виду спорта «Хоккей», так как заниматься излюбленным видом спорта – это радостное событие и в будни, и в праздники.

В упорной борьбе двух команд «Авангард – 2014»  и команды, состоящей из родителей занимающихся детей победила дружба, так как встреча закончилась  со счётом 3:3,

Свой подарок на рождественские праздники получил и тренер. Это счастливые лица, драйв, эмоциональная отдача и слова благодарности воспитанников и их родителей.

Закончилось мероприятие, посвящённое Рождеству Христову, чаепитием. Доброжелательная атмосфера, вдохновение, комфорт царствовали как во время игры на ледовой площадке, так и во время обсуждения заброшенных шайб в раздевалках. Все ребята ушли домой довольные, заряженные позитивом.

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов