+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Состоялась торжественная церемония награждения предпринимателей, принявших участие в конкурсе «Новогоднее волшебство».

Состоялась торжественная церемония награждения предпринимателей, принявших участие в конкурсе «Новогоднее волшебство».

Напомним, традиционный конкурс по оформлению торговых объектов и прилегающих к ним территорий проводится ежегодно. В прошлом году на участие в конкурсе подали заявки 20 предпринимателей.
Конкурсная комиссия оценивала заявивших о себе участниках в нескольких номинациях. И, в минувшую пятницу, заммэра по экономике и стратегическому развитию Мария Тимощук в торжественной обстановке вручила благодарности победителям. Хореографические и вокальные коллективы ГДК”Русь” подготовили для виновников встречи концертные номера.
За лучшее оформление предприятия продовольственной розничной торговли обладателем диплома 3 степени стали коллективы магазина № 172 ООО «ПТС Флагман» и магазина «Пятерочка». Диплом 2 степени по праву достался коллективам магазинов «Калачик», «Колосок» и «Столица». А диплом 1 степени завоевал коллектив магазина «День и ночь».
За лучшее оформление предприятий общественного питания места распределились следующим образом: диплом 2 степени – коллектив суши-бара «Токио», диплом 1 степени – коллектив кафе «Старый замок».
Лучшими в оформлении предприятий бытового обслуживания, получив диплом 3 степени стал
коллектив гостиницы «Сафари», диплом 2 степени – коллектив рекламного агентства «МТ-дизайн», диплом 1 степени – коллектив медцентра «Мой доктор»
В номинации «Лучшее оформление Торговых домов и Торговых центров» были отмечены:
дипломом 2 степени ТЦ «Апельсин», дипломом 1 степени ТД «Эффект», а в номинации «Лучшее оформление отделов в ТЦ и ТД» отдел «Текстиль для дома» (диплом 2 степени) и отдел мужской одежды «Консул» (диплом 1 степени)
В оформлении прилегающей территории диплом 3 степени у коллектива магазина по доставке еды «Sushi Love», диплом 2 степени – у коллектива столовой «Вкусно и быстро», диплом 1 степени – у коллектив магазина «Экспресс»
Благодарим коллективы предприятий розничной торговли, общественного питания за создание новогоднего настроения, творческий подход в оформлении прилегающих территорий и помещений торговых объектов

 

Фото Геннадия Глушкова

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов