+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ МСП Объявления и конкурсы/ 3-4 февраля в «Точке Кипения – Благовещенск» состоится межрегиональная конференция «Социальное предпринимательство как общественно-экономический феномен».

3-4 февраля в «Точке Кипения – Благовещенск» состоится межрегиональная конференция «Социальное предпринимательство как общественно-экономический феномен».

Организатор площадки Амурская ассоциация развития и продвижения предпринимательства в социальной сфере при поддержке регионального центра «Мой бизнес» и участии минэкономразвития и внешних связей Амурской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участники «Точки кипения» – федеральные эксперты в сфере социального предпринимательства, представители органов власти и инфраструктур поддержки бизнеса в Амурской области. Спикерами центральной панельной дискуссии планируют выступить министр экономического развития и внешних связей региона Оксана Кукшенёва, заместитель Исполнительного Директора Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее» Евгений Рахновский, глава города Свободный Владимир Константинов, эксперт Минэкономразвития РФ Денис Богатов, эксперт в сфере российского и международного социального предпринимательства Сергей Пономарев и др.

В течение двух дней действующим и потенциальным социальным предпринимателям региона расскажут о действующих мерах государственной поддержки социальных предпринимателей, поделятся лучшими мировыми практиками в области социального бизнеса, а также раскроют технологии масштабирования, продвижения и привлечения бизнеса в социальной сфере.

Участие в конференции для всех заинтересованных будет бесплатным. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте конференции sp-amur.ru.

Подробное расписание и программа мероприятий также доступна на официальном сайте конференции по выделенной ссылке.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов