+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Программа подготовки управленческих кадров, которая реализуется Минвостокразвития России совместно с КРДВ, направлена на формирование нового кадрового резерва для госслужбы на Дальнем Востоке и в Арктике.

Программа подготовки управленческих кадров, которая реализуется Минвостокразвития России совместно с КРДВ, направлена на формирование нового кадрового резерва для госслужбы на Дальнем Востоке и в Арктике.

Принять участие в программе могут граждане России до 35 лет, с высшим образованием, готовые к работе на госслужбе. Заявки на участие в отборе уже подали кандидаты из 28 российских регионов.

💬 «Название программы – это собирательный образ. Это программа про преодоление, про решение проблем. Наша работа – развитие Дальнего Востока и Арктики. Мы хотим отобрать особенных людей – взрослых, образованных, умных, волевых, нравственно ориентированных. И подготовить эффективных профессионалов, способных преодолевать любые вызовы и эффективно решать проблемы. Надеюсь, что нам удастся создать сплоченное профессиональное сообщество, из которого вырастут сильные лидеры», – отметил министр РФ по развитию ДВ и Арктики Алексей Чекунков.

Обучение пройдет бесплатно на базе ДВФУ при поддержке РАНХиГС и Московской школы управления Сколково, а также в регионах ДФО с полным погружением в работу госструктур.

👉 Продолжительность обучения – 1 год. По итогам аттестации выпускники получат диплом о переподготовке, войдут в резерв госслужащих, а также получат предложение о трудоустройстве на госслужбу.

Заявку на участие в программе можно подать на сайте муравьевамурский-2030.рф

#ДФО #ДальнийВосток #МуравьевАмурский2030

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов