+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ На спортплощадке ФОК "Олимп" прошло открытое Первенство по волейболу среди юношей

На спортплощадке ФОК “Олимп” прошло открытое Первенство по волейболу среди юношей

В турнире приняло участие 5 команд, четыре из которых действующие спортсмены спортшколы “Олимп” города Тынды, разделённых по годам рождения: “Олимп – 04″,”Олимп-05” и команда “Олимп-07”, так же было две команды представители ДЮСШ “Лидер” из  Нерюнгри и команда “Студент” состоявшая в основном из выпускников “Олимпа”.

Студенты шли вне зачёта в турнирной таблице. По итогам соревнования 4 место заняла команда “Олимп – 07”, 3 место ДЮСШ “Лидер”, 2 место “Олимп – 04” и чемпионом первенства стала команда “Олимп – 05”.

Лучшими игроками турнира стали : Белоножко Максим, Петров Семён, Сербин Михаил, Диванов Акбар, Мостепанюк Константин.