+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru

ВНИМАНИЕ!

Государственное казенное учреждение управление социальной защиты населения по г.Тында и Тындинскому району напоминает гражданам, являющимся получателями социальных выплат о необходимости открытия банковских счетов платежной системы «Мир».

В настоящее время имеются риски в обеспечении прав граждан при получении ими выплат ввиду последствий ограничительных мер в отношении Российской Федерации. В связи с этим рекомендуем гражданам переводить социальные выплаты (меры социальной поддержки) только на банковские счета, привязанные к картам национальной платежной системы «Мир».

Тем, кто раннее получал или продолжает получать социальные выплаты на карты международных платежных систем (Visa и MasterCard), необходимо оформить национальную платежную карту «Мир» и обратиться в управление социальной защиты населения для изменения банковского счета. В случае если она у получателя социальных выплат имеется (но раннее на нее социальные выплаты не переводились), необходимо написать заявление в ГКУ АО УСЗН по месту жительства (или пребывания) о переводе указанных выплат на банковский счет платежной системы «Мир».

Переход на национальную платежную систему «Мир» производится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2018 №1466 «Об утверждении Перечня иных выплат за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации для целей применения частей 5 и 5.1 статьи 30.5 Федерального закона «О национальной платежной системе».

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов