+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Молодежные новости/ В Администрации города Тынды произошли временные кадровые перестановки: появились новые сотрудники, которые заменили мэра, его заместителей и всех начальников отделов и управлений.

В Администрации города Тынды произошли временные кадровые перестановки: появились новые сотрудники, которые заменили мэра, его заместителей и всех начальников отделов и управлений.

Так молодые, но талантливые и активные учащиеся школ и студенты Амурского технического колледжа, Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта попробовали себя в роли управленцев Тынды в рамках Дня местного самоуправления. В течение двух недель дублёры перенимали опыт у наставников: принимали участие в планерном совещании с сотрудниками Администрации, знакомились со своими наставниками и изнутри узнавали работу каждого отдела благодаря экскурсиям по Управлениям, Администрации города и Тындинской Городской Думе.
⚡21 апреля в День местного самоуправления ребята смогли применить полученные знания и побывать в роли первых лиц города, примерить груз ответственности на свои плечи и убедиться в том, что у любой власти кроме привилегий есть и обратная сторона медали. Дублер Мэра города Овсянникова Ольга провела с руководством города планерное совещание, на котором управленцы отчитались об исполнении поручений. Затем прошло совещание с дублерами руководителей по празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на котором распланировали организацию праздничных мероприятий и подготовку города к памятной дате.
⚡Также дублеры приняли участие в проектировании объектов и мест, привлекательных для горожан и туристов, попробовали себя в роли туроператоров и туристических агентств и разработали турпродукты для родного города. Очень много интересных идей и предложений руководство города увидели и взяли на вооружение для разработки проекта туристского кода центра города.
«Будущие» руководители высказали слова благодарности сотрудникам Администрации города за их нелегкий труд. Многие ребята, впервые окунувшись в подобную деятельность воодушевились и выразили желание в дальнейшем еще не раз встретиться со своими наставниками, и даже прийти на работу в Администрацию города.
🌞Участникам Дня дублера Мэр города вручила благодарности за участие в этом уникальном мероприятии.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов