+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ На встрече-семинаре по благоустройству городского парка Тынды жители бамовской столицы высказали сотни предложений

На встрече-семинаре по благоустройству городского парка Тынды жители бамовской столицы высказали сотни предложений

Живой зеленый забор, сухой фонтан, функциональная песочница, кинотеатр под открытым небом, шезлонги, площадка для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья – сотни предложений прозвучало вчера на встрече-семинаре представителей архитекторских бюро «Союз» и «8 линий» от жителей города.

Проектировщики представили вниманию присутствующих тындинцев  проект благоустройства парка, основанный на пожелании ранее собранных предложений горожан.

Участники семинара внесли свои пожелания и корректировки в предложенный представителями архитектурных бюро «Союз» и «8 линий» специально прибывшими в наш город для очного визуального изучения территории горпарка и дальнейшей встречи с горожанами.

В ближайшее время проектировщики внесут коррективы в проект благоустройства парка города с учетом прозвучавших в презентациях предложений: инсталляции, велодорожки, детская железная дорога, малые архитектурные формы по мотивам русских сказок, ливневые канавы, фуд-зоны для детей, площадка для дрессировки и выгула собак, бамовская тематика – только часть предложений, озвученных на встрече горожанами.

 

Более двух часов бурных обсуждений, защита презентаций шести проектов группами жителей города, пришедшими на встречу. В результате обобщения пожеланий в проект благоустройства парка будут включены все предложения, которые чаще всего обозначались горожанами

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов