+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В Тынде за благоустройство территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» проголосовало 650 горожан.

В Тынде за благоустройство территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» проголосовало 650 горожан.

Для того, чтобы наш город получил финансирование на благоустройство одной из трех, предложенных к голосованию общественных территорий, необходимо набрать более 2 тысяч 300 голосов.
Напомним, 15 апреля в России стартовало рейтинговое голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в 2023 году.
На сегодняшний день по количеству голосов лидирует «Тропа здоровья», за нее проголосовал 361 человек. На втором месте спортплощадка на правом берегу реки Тында – 174 голоса. За благоустройство смотровой площадки с 15 апреля проголосовало 115 тындинцев.
«Каждый из вас решает сам, какая из территорий нашей Тындочки больше всего нуждается в первоочередном благоустройстве. Из трех территорий будет выбрана одна, набравшая наибольшее количество ваших голосов. Ее и благоустроят в будущем году».- обращается к тындинцам мэра Марина Михайлова
Проголосовать может каждый житель нашего города старше 14 лет, кому действительно не безразлична судьба Тынды. Свой выбор вы можете сделать на сайте  или обратиться за помощью к волонтерам муниципального штаба.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов