+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В Тынде приступили к уборке мест захоронений ветеранов

В Тынде приступили к уборке мест захоронений ветеранов

Ежегодно, накануне празднования Победы в Великой Отечественной войне, в Тынде наводится порядок на местах захоронений ветеранов.

«У каких-то ветеранов нет родственников, у кого-то они переехали в другой город или по состоянию здоровья не могут ухаживать за могилой. Поэтому наша с вами помощь важна», – обратился на недавнем совещании к руководителям ритуальных агентств города заммэра по вопросам ЖКХ Руслан Мусин

В канун празднования 77-й годовщины Великой Победы сотрудники ритуальных агентств города «Риторг» и «Вечность» приступили к наведению порядка на местах захоронений шести ветеранов Великой Отечественной войны.

«В год 77-летия Победы мы отдаем дань памяти и уважения всем ветеранам. К сожалению, их уже нет в живых. В Тынде сегодня при жизни мы можем отдать дань уважения единственному участнику Великой Отечественной войны – Николаю Васильевичу Козлову. Поэтому мы обращаем внимание на места захоронений участников войны. Это наша дань уважения тем людям, которые подарили нам мирное небо», – отмечает мэр Тынды Марина Михайлова.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов