+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ На заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Тынды обсудили основные проблемы развития предпринимательства в современных экономических условиях и пути их решения.

На заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Тынды обсудили основные проблемы развития предпринимательства в современных экономических условиях и пути их решения.

Специалисты Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» посредством ВКС связи подробно рассказали представителям бизнес-сообщества Тынды о действующих мерах поддержки малого и среднего предпринимательства. А именно о субсидировании, льготном кредитовании, конкурсных процедурах, моратории на плановые надзорные мероприятия.

Компенсация процентной ставки по средствам, затраченным на развитие производства  – мера поддержки, на которой акцентировали внимание предприниматели Тынды на встрече.

Общественный амурский бизнес-омбудсмен Борис Белобородов озвучил присутствующим на встрече необходимые меры поддержки бизнеса и отметил благодарностью за помощь во взаимодействии с предпринимателями Тынды, председателя Координационного совета бизнес-сообщества города Александра Свободу.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов