+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Поздравление Мэра города Тынды М.В. Михайловой с Днём молодёжи

Поздравление Мэра города Тынды М.В. Михайловой с Днём молодёжи

Дорогие юноши и девушки!

Сегодня наш город празднует День молодёжи. От имени Администрации города Тынды и от себя лично поздравляю Вас с этим замечательным праздником!

Молодёжь играет значимую роль в жизни нашего города. Нашу молодёжь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи города Тынды, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве.

Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Молодёжь – это огромный потенциал развития страны.  Поэтому одна из основных задач власти – помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи.

Поздравляю юношей и девушек нашего города с праздником! Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родного города.

Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

Мэр города Тынды М.В. Михайлова

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов