+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В Тынде прошёл концерт-митинг «Мы вместе» 

В Тынде прошёл концерт-митинг «Мы вместе» 

Несколько сотен тындинцев собрались на Площади 25-летия БАМа, чтобы поддержать решение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции на Донбассе и Украине.

Цель операции — защитить людей, которые восемь лет подвергались геноциду со стороны киевского режима, разоружение и денацификация Украины. Погибло более тринадцати тысяч людей, среди которых дети, женщины и старики. Присутствующие на митинге минутой молчания почтили всех погибших.

С речью выступила Мэр города Тынды Марина Михайлова, – «Дорогие друзья! Тындинцы никогда не были равнодушными. В такой тяжелый момент, который переживает вся страна, близкие нам по духу люди, мы должны занять активную позицию, и ни в коем случае, не оставаться в стороне. Сегодня как никогда  необходима консолидация политическая и патриотическая всех граждан Российской Федерации в отношении принятых решений Президента России Владимира Путина. Поддержим нашего Президента, вооруженные силы РФ, братские народы Донбасса и братский украинский народ, который страдает от неонацистов».

«Сегодня мы хотим поддержать наших парней, которые находятся на передовой. Российские солдаты – настоящие герои.  Призываю поддержать Президента и те усилия, которые он прикладывает, и те решение, которые принимаются по специальной операции. За Президента! За Россию! За Донбасс!», – сказал председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов.

Также на концерте-митинге выступил военный комиссар города Тынды Камиль Рамазанович Гаджибабаев, ветеран Великой Отечественной войны, Почетный граждан города Тынды Николай Васильевич Козлов и Почетные граждане города Иван Михайлович Шестак и Галина Васильевна Масленникова.

В исполнении солистов и творческих коллективов города прозвучали патриотические песни. Хореографический ансамбль «Ровесники БАМа» показал свою танцевальную постановку.

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов