+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Тынду посетили Президент торгово-промышленной палаты Амурской области Сергей Смородников и вице-президент Палаты Игорь Марьин.

Тынду посетили Президент торгово-промышленной палаты Амурской области Сергей Смородников и вице-президент Палаты Игорь Марьин.

Перспективы открытия в Тынде школы бизнеса, вывода местных производителей на международный уровень, включения предпринимателей города в состав Торгово-промышленной палаты Амурской области – краткий итог визита руководящего состава амурской бизнес-организации в бамовскую столицу.
Знакомство гостей с северной столицей Приамурья началось с совещания при мэре Тынды, где были раскрыты ключевые моменты деятельности амурской торгово-промышленной палаты. В ходе обсуждения насущных вопросов Марина Михайлова вышла с предложением об открытии в городе школы бизнеса при поддержке Торгово-промышленной палаты. Сергей Смородников идею поддержал: с начала нового учебного года Сергей Викторович начнет обучать основам предпринимательства учеников 10 “А” класса школы № 6
После совещания состоялась ознакомительная поездка по городу, в ходе которой Сергей Смородников и Игорь Марьин посетили не только общественные пространства и знаменательные места города, но и объекты социально-экономической инфраструктуры Тынды. В частности побывали на строящихся и реконструируемых объектах, а также познакомились с процессом производства тындинского кваса и побывали на рыбоферме. В актовом зале горадминистрации состоялась встреча гостей с бизнес-активом города, на которой представители ТПП области рассказали о возможностях тесного сотрудничества.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов