+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Молодежные новости/ Инициативные тындинцы выиграли гранд в рамках конкурса социальных проектов «Добывая лучшее будущее». На днях на базе МДЦ «Гармония» состоялось открытие клуба “Твой ход».

Инициативные тындинцы выиграли гранд в рамках конкурса социальных проектов «Добывая лучшее будущее». На днях на базе МДЦ «Гармония» состоялось открытие клуба “Твой ход».

Приобретение настольных игр для развития стратегического мышления у детей и молодежи Тынды, стало возможным благодаря победе инициативных волонтеров города в конкурсе соцпроектов «Добывая лучшее будущее», организованном золотодобывающим предприятием «Березитовый рудник».
Конкурс уже в четвертый раз проводится для представителей города Тынды, Тындинского и Сковородинского муниципальных округов. Цель конкурса «Добывая лучшее будущее» – поддержка инициатив граждан и организаций в решении социально значимых проблем своих территорий.
Тындинцы, победив в конкурсе, выиграли 50 тысяч рублей. Сегодня уже приобретено несколько комплектов игр, направленных на развитие стратегического мышления. В день открытия клуба «Твой ход» все желающие открыли для себя новые возможностями, играя в настольные игры.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов