+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ Тындинцы приглашаются к участию в фестивале брусники. Организационный комитет фестиваля приглашает жителей города к участию в «Поляне мастеровых»: здесь все желающие смогут продемонстрировать свои изделия декоративно-прикладного искусства. Кроме того у горожан есть прекрасная возможность поучаствовать в таких конкурсах, как «Блюда из брусники», «Брусничная фея», «Конкурс Частушек» и конкурсе семей с ягодными фамилиями.

Тындинцы приглашаются к участию в фестивале брусники. Организационный комитет фестиваля приглашает жителей города к участию в «Поляне мастеровых»: здесь все желающие смогут продемонстрировать свои изделия декоративно-прикладного искусства. Кроме того у горожан есть прекрасная возможность поучаствовать в таких конкурсах, как «Блюда из брусники», «Брусничная фея», «Конкурс Частушек» и конкурсе семей с ягодными фамилиями.

День проведения фестиваля запланирован на 9 сентября. Праздник обещает быть интересным: брусничный забег, молодецкие забавы, костюмированное дефиле, фотозоны, фитнес-площадка и многое другое ждет гостей и города бамовской столицы.
В день проведения фестиваля оргкомитет предлагает ягодный дресс-код – быть в красном.
По вопросам участия в конкурсах обращаться по телефону: 8-914-386-97-01

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов