+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ Экскурсовод Русского музея из Санкт-Петербурга расскажет тындинцам о Петре Великом. В уникальной встрече, которая состоится завтра, 28 июля в 18.00 в городской библиотеке, может принять участие каждый.

Экскурсовод Русского музея из Санкт-Петербурга расскажет тындинцам о Петре Великом. В уникальной встрече, которая состоится завтра, 28 июля в 18.00 в городской библиотеке, может принять участие каждый.

В год празднования 350-летия со дня рождения Петра I Русский музей проводит кинопоказы и лекции об эпохе и личности императора Петра Великого. Мультимедийные фильмы, созданные на основе коллекции Русского музея, с комментариями музейных специалистов можно будет посмотреть на большом экране в течение юбилейного года в виртуальных филиалах Русского музея и в учреждениях культуры, которые стали партнерами показов!

На Дальнем Востоке фильмы из цикла «История одного шедевра. Пётр I» Русского музея представит культуролог, искусствовед, заведующая сектором проектов и программ Центра мультимедиа Русского музея (Санкт-Петербург) Анастасия Гордеева.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов