+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Памптрек как в Подмосковье появится в Тынде. Создание первой в городе специализированной площадки для велосипедистов-экстремалов с протяженностью трассы более 800 метров, осуществляется в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» госпрограммы по формированию комфортной городской среды.

Памптрек как в Подмосковье появится в Тынде. Создание первой в городе специализированной площадки для велосипедистов-экстремалов с протяженностью трассы более 800 метров, осуществляется в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» госпрограммы по формированию комфортной городской среды.

Работу по организации уникальной для Тынды зоны отдыха для молодежи подрядчик начал в июне текущего года. Сегодня на территории городского парка общей площадью более 500 квадратных метров уже нанесено асфальтовое покрытие – площадка почти готова к установке комплекса.

По словам руководителя ООО «Промстройтехснаб» Александра Мордакина, на днях конструкция прибудет из Санкт-Петербурга после чего начнется ее сборка.

Напомним, в начале июня текущего года в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в городском парке Тынды был открыт веревочный городок. Всего на реализацию программы по формированию комфортной городской среды в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» при поддержке правительства Амурской области выделено более 15 миллионов рублей, из которых 14 миллионов 876 тысяч рублей софинансирование областного бюджета, 150 тысяч рублей – местного

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов