+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В отделе ЗАГС города Тынды чествовали двухсотого ребенка

В отделе ЗАГС города Тынды чествовали двухсотого ребенка

В семье Андрея Сергеевича и Анны Сергеевны Бронниковых это уже не первое радостное событие, это третий ребёнок в их семье. Дочке Александре – 8 лет,  мальчику Илье – 6.

Дочка Алевтина появилась на свет 5 июля 2022 года в родильном доме Тынды. Малышка стала «юбилейным» двухсотым ребенком, зарегистрированным в столице БАМа с начала года.

Первый документ Алевтины – свидетельство о рождении родителям юной жительницы вручила начальник отдела ЗАГС по городу Тынде и Тындинскому району Галина Вородюхина. В рамках областной программы «С заботой о будущем» был вручен подарок для малышки и медаль «Рожденному в Приамурье».

  – Главное достояние города – это его жители. Поэтому мы всегда радуемся рождению каждого юного тындинца. Приятно отметить, что у нас растет число многодетных семей, – отметил заместитель главы Администрации города Тынды Павел Козменчук. – Желаем вам крепкого здоровья и пусть дети станут гордостью не только вашей семьи, но и Тынды!

По статистике отдела ЗАГС в этом году в Тынде начала увеличиваться рождаемость по сравнению с 2021 годом. Уже по традиции мальчиков на свет появляется больше, чем девочек. Популярные имена новорожденных: Андрей, Артем, Михаил, София.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов