+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ МСП Объявления и конкурсы/ В Тынде осуществляется мониторинг цен на бутилированную воду. Специалисты сектора по развитию потребительского рынка администрации города проверили информацию о повышении стоимости бутилированной воды объемом 0, 5 до 100 рублей и 5 литров до 260 рублей. По итогам выездных рейдов информация не подтвердилась.

В Тынде осуществляется мониторинг цен на бутилированную воду. Специалисты сектора по развитию потребительского рынка администрации города проверили информацию о повышении стоимости бутилированной воды объемом 0, 5 до 100 рублей и 5 литров до 260 рублей. По итогам выездных рейдов информация не подтвердилась.

Мониторинг цен на питьевую воду проведен белее, чем в двадцати продуктовых магазинах города, где осуществляется реализация бутилированной воды. В зависимости от марки производителя, стоимость питьевой воды объемом 5 литров варьируется от 100 до 230 рублей, 2-х литров от 88 рублей, 2,5 литров от  90 рублей, 1 литра – от 60 рублей 0.5 литра  от  5о до 68 рублей.

Напоминаем, в Тынде действует режим ЧС, связанный с паводком 6 августа текущего года. Во избежание заражения инфекционными заболеваниями специалисты Роспотребнадзора рекомендовали тындинцам в приготовлении пищи употреблять только кипяченую и бутилированную воду.  После чего в различных группах мессенджеров и соцсетей стала появляться информация о повышении цен на бутилированную воду. По итогам выездных рейдов информация не подтвердилась.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов