+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Дорогие тындинцы! Сегодня в России отмечается День Государственного флага. Вот уже почти четверть века одним из государственных символов нашей страны является триколор.

Дорогие тындинцы! Сегодня в России отмечается День Государственного флага. Вот уже почти четверть века одним из государственных символов нашей страны является триколор.

Он призывает нас к бережному и уважительному отношению к символам, объединяющим граждан страны вокруг национальной идеи — создания процветающей и могучей России. Сделать нашу Отчизну богаче и сильнее — задача под силу гражданам, знающим и почитающим историю своего государства.
Дорогие бамовцы! Поздравляю вас с национальным праздником. Пусть авторитет и признание российского флага, а значит, и нашей страны растут и крепнут во всем мире. Их величие — в нашем ежедневном созидательном труде, в росте экономики и повышении благосостояния россиян. Желаю вам успехов, благополучия, мира и добра вашему дому и нашему общему дому – России!

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов