+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Губернатор Амурской области посетил Тынду

Губернатор Амурской области посетил Тынду

С двухдневным рабочим визитом в столице БАМа побывал губернатор Амурской области Василий Орлов.

В первый день глава области провел рабочее совещание и пообщался с индивидуальными предпринимателями Тынды. Вечером в актовом зале городской Администрации состоялась встреча  губернатора с жителями нашего города.

В течение двух с половиной часов Василий Александрович отвечал на вопросы тындинцев, касающиеся сфер здравоохранения, образования, транспортного сообщения, жилищно-коммунального хозяйства и переселения из ветхого аварийного жилья.

Горожане затронули такие важные темы, как ремонт 7-этажного стационара, отмена поездов, мусорная реформа, реконструкция дороги, выезд на консультацию к врачам областной больницы и многие другие.

Все заданные вопросы записаны в протокол и многие из них взяты на личный контроль губернатором.

На встрече перед жителями с докладами также выступили министры ЖКХ, здравоохранения, транспорта Амурской области и представитель «Фонда капитального ремонта».

На второй день в ходе рабочей поездки губернатор Василий Орлов посетил несколько объектов Тынды. Глава области посмотрел на отремонтированный спортзал «Локомотив», а также на обновленные раздевалки и холл Спортивной школы № 2.

Василию Александровичу показали после ремонта «белый» зал в здании ГДК «Русь», где в ближайшее время откроется муниципальный детский развлекательный центр «Остров детства». Также губернатор побывал на новой пляжной зоне и на детской центральной площадке.

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов