+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Информация МО МВД России «Тындинский»/ ГИБДД МО МВД России «Тындинский» напоминает: Единый портал государственных и муниципальных услуг – www.gosuslugi.ru позволяет максимально сократить временные затраты граждан

ГИБДД МО МВД России «Тындинский» напоминает: Единый портал государственных и муниципальных услуг – www.gosuslugi.ru позволяет максимально сократить временные затраты граждан

В сети Интернет с 2010 года создан и постоянно поддерживается Единый портал государственных и муниципальных услуг – www.gosuslugi.ru.

В разделе «Транспорт и дорожное хозяйство – ГИБДД» данного портала каждый зарегистрированный гражданин может посмотреть справочную информацию обо всех оказываемых Госавтоинспекцией государственных услугах:

  • регистрацию автомототранспортных средств и прицепов к ним;
  • сдачу квалификационных экзаменов и получение водительских удостоверений;
  • предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Чтобы воспользоваться госуслугами пользователю необходимо зарегистрироваться на данном сайте. Для этого требуется ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика), а также СНИЛС (Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета), указанный на карточке обязательного пенсионного страхования. Кроме того, для обратной связи понадобится адрес электронной почты. Таковы требования безопасности.

С каждым годом граждане все активнее пользуются возможностью получить госуслуги по линии Госавтоинспекции через Единый портал государственных услуг. В настоящее время МВД России предоставляет на Едином портале 26 различных госуслуг, из них три – по линии Госавтоинспекции. Это регистрация автотранспортных средств, прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения. Это все основные услуги, которые оказываются службой и традиционно пользуются повышенным спросом.

Подчеркиваем, что заказывая госуслуги через Интернет, граждане экономят время, так как могут приехать в подразделение к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную услугу.

Госавтоинспекция призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через Интернет. Это очень удобно и существенно экономит время.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов