+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru

Внимание!

Филиалом ФГУП «РТРС» Амурский «ОРТПЦ» 14 ноября 2019 года планируется осуществить техническое переключение передающего оборудования для организации врезок регионального телеканала «Первый областной» в эфир федерального канала «Общественное телевидение России (ОТР)».

Техническое переключение будет происходить в ночь  с 14 на 15 ноября 2019 года. По причине перенастройки телевизионного передающего оборудования на некоторых моделях телевизоров  и цифровых телевизионных приставках у жителей области возможно пропадание первого мультиплекса, для восстановления приема первого мультиплекса может потребоваться вручную еще раз запустить настройку каналов в телевизионном приемнике или цифровой приставке.

После окончания новой настройки телеканалов первый мультиплекс восстановится и в федеральном  канале «Общественное телевидение России (ОТР)» с  29 ноября 2019 года будут вещаться врезки регионального телеканала «Первый областной», с сеткой вещания с 6-00 до 9-00 местного времени утром и с 17-00 до 19-00 местного времени вечером.

При необходимости по оказанию помощи гражданам в настройке оборудования можно обращаться к координатору волонтеров по телефону 5-14-82.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов