+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ Волейболистки из Тынды уступили соперницам из Арсеньева на Открытом региональном турнире по волейболу «Золотая магистраль»

В спортивной школе «Олимп» прошел Открытый региональный турнир по волейболу «Золотая магистраль» среди девушек 2002-2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из 4 субъектов Российской Федерации: Амурской области, Забайкальского края, Приморского края и республики Бурятия.

В течение трех дней девушки боролись за победу. В финал вышли команды из городов Арсеньева и Тынды.

В этой решающей игре спортсменки из Арсеньева обыграли тындинских девушек и стали чемпионами. Третье место завоевала команда Шимановска, обыграв сборную Селемджинского района.